Багаж опыта и новых навыков

С 9 июня по 8 июля студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Корбут прошла практику в роли координатора  образовательных заездов арт-кластера «Таврида». Образовательные заезды – это культурно-просветительская площадка, где эксперты из творческих индустрий  делятся своими знаниями и опытом, а координаторы помогают в важных организационных задачах.

«Я очень рада, что мне удалось попасть на Тавриду. Уезжала я с багажом опыта и новых знаний! Общение с  участниками со всей страны, классная команда координаторов, мастер-классы и  лекции от топовых экспертов вот секрет насыщенного и яркого месяца работы. Благодарю Центр практики арт-кластера за такой шанс и оказанную поддержку.

Таврида невероятно завораживает, поэтому каждому советую посетить это место и прочувствовать на  себе творческую атмосферу и энергетику», рассказала Анастасия Корбут, студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

По итогам практики Анастасия прошла отбор в проект «Мастерская молодых талантов», лучшие участники которого могут стать сотрудниками, экспертами и резидентами Таврида.АРТ.

Приглашаем в 3D-тур по академии.

14 Июля 2023 Образование

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты